В апреле этого года наша обитель объявила второй сбор на медальоны для воинов — он послужил зарождением доброй традиции помощи участникам СВО.
Наш знакомый Владимир передал воинам нательные медальоны. Вместе с ними от обители была также подарена икона Спасителя.
Надеемся и верим, что духовная поддержка станет важной опорой для бойцов, они вернутся домой здоровыми и невредимыми, а молитвы укрепят их дух.
Военнослужащие благодарны всем, кто принял участие в сборе и внес свой вклад в благое дело. Пусть иконы напоминают воинам о молитве и нашей заботе о них.
Храни Господь!