Рождественский концерт в Каминном зале галереи А. Шилова

Дорогие друзья! 
14 января 2024 года в 17.00 приглашаем вас наРождественский концерт Вокально-хорового ансамбля Регентско-певческих курсов при Даниловом монастыре города Москвы. 
Коллектив Ансамбля был основан в 2019 году руководителем Регентско-певческих курсов – выпускницей РАМ им. Гнесиных, кандидатом искусствоведения, лауреатом всероссийских конкурсов Ириной Варапаевой, и состоит из преподавателей, а также выпускников данных курсов разных лет. 
В репертуаре Вокально-хорового ансамбля имеются богослужебные песнопения, духовные канты, народные песни, в том числе и на грузинском языке. В программе концерта также исполняется инструментальная музыка – альт, рояль, домра, и авторские песнопения Ирины Варапаевой. 
Вокально-хоровой ансамбль неоднократно давал концерты для ветеранов боевых действий, военных пенсионеров и инвалидов детства, принимал участие в праздничных Рождественских и Пасхальных концертах, а также мероприятиях, посвященных Дню города Москвы. 
В Рождественском концерте Нового 2024 годапрозвучат произведения композиторов XVIII–XXI веков, рождественские песни и колядки на разных языках, а также авторские сочинения. Музыканты Ансамбля усердно готовятся к этому выступлению, чтобы подарить слушателям хорошее настроение, воодушевить оригинальным исполнением известных и мало известных красивых песен, и еще поделится своей радостью о Христе Родившемся на весь наступающий Новый 2024 год!  
«Радость разделенная — радость приумноженная!» 
Ждем вас 14 января 2024 года к 17.00 
в Каминном зале галереи А. Шилова по адресу: ул. Знаменка, д. 5.

 

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

0
0

Подписаться на новости

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.