Подростковый клуб технического творчества «Самоделкин» приглашает юношей и девушек создать и поддержать подростковое сообщество

Подростковый клуб технического творчества «Самоделкин» при Московском Свято-Даниловом монастыре. Для юношей и девушек в возрасте от 12 до 16 лет.

Цель клуба – создать и поддерживать подростковоесообщество, где ребята вместе растут и взрослеют, учатся и общаются, встречают праздники и будни.

«САМОДЕЛКИН» – это занятия техническим творчеством. Здесь мы знакомим подростков с изобретениями великих учёных прошлого, учим находить решение для инженерных задач, разбираемся, как устроен тот или иной механизм. А затем сами создаём эти механизмы своими руками и проверяем их на практике.

«САМОДЕЛКИН» – это возможность провести время вместе в хорошей компании. Мы ходим в небольшие туристические походы, вместе празднуем дни рождения, вместе встречаем праздники.

«САМОДЕЛКИН» – это много подвижных игр, которые позволяют нам лучше узнать друг друга, сближают и учат общаться. Каждая наша встреча начинается с подвижных игр.

Руководитель клуба: Коврижкин Егор Владимирович 8-906-766-74-16

Духовник клуба: иеромонах Киприан (Софронов)

0
0

Подписаться на новости

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.